Los 186
Indiana, Robert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
New Castle/Indiana, 1928 - Vinalhaven/Maine, 201889 x 63,5 cm, o. R.
"American Art", 1970. Farbsiebdruck auf festem Papier. Ausstellungsplakat. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.